Лиам Пейн устроил шикарную вечеринку для своей возлюбленной Шерил Коул

В пятницу, 30 июня, возлюбленной Лиама Пейна Шерил Коул исполнилось 34 года. В одном из интервью Лиам говорил, что не знает, какой подарок преподнести Коул, потому что у нее все есть. Однако Лиам нашел выход. В субботу, 1 июля, он организовал грандиозную вечеринку прямо в саду их с Шерил дома, на которую позвал родных и друзей.

Лиам организовал вечеринку, но Шерил знала об этом. Это была вечеринка в честь дня рождения Шерил, который был накануне. Шерил сияла от счастья, рядом были близкие и друзья, а сад был украшен огнями, – цитирует слова инсайдера издание Daily Mail.

Подруга Шерил – Никола Робертс – опубликовала несколько фото с вечеринки на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, 23-летний Лиам и 33-летняя Шерил познакомились на шоу The X Factor в 2010 году, где Лиам и его будущие коллеги по группе Зейн Малик, Гарри Стайлс, Луи Томлинсон и Найл Хоран были участниками, а Шерил – судьей проекта. Отношения пары начались в начале прошлого года, а в феврале 2016-го их впервые начали замечать вместе. В марте 2017-го Лиам и Шерил стали родителями сына, которого назвали Бэар. В недавнем интервью Лиам признался, что пока не планирует жениться на Коул.

Ваш комментарий