Эшли Грэм в ярком образе на премии «Женщина года» Glamour

эшли грэм в ярком образе на премии женщина года glamour вчера в нью-йорке прошел саммит женщина года, организованный журналом glamour. главной звездой вечера стала 31-летняя эшли грэм, которая появилась на красной ковровой дорожке в фиолетовом

Вчера в Нью-Йорке прошел саммит «Женщина года», организованный журналом Glamour. Главной звездой вечера стала 31-летняя Эшли Грэм, которая появилась на красной ковровой дорожке в фиолетовом обтягивающем платье Solace London. Образ дополнили серебристые босоножки Paul Andrew и украшения с бриллиантами Botier. Звезда s Illustrated Swimsuit уложила волосы в высокий конский хвост. Визажисты сделали plus-size модели модный «малиновый» макияж.

По словам инсайдера, Эшли «устала от людей, которые постоянно комментируют ее вес и ее тело».

Эти разговоры не прекращаются, эти бесконечные разговоры о том, сколько она весит. Пишут о каждом ее шаге, то она похудела, то опять поправилась. Это доводит ее. Грэм так же, как и любая другая обычная женщина, на протяжении всей своей жизни то худеет, то прибавляет в весе. Она не модель размера XS, которая должна постоянно следить за каждой калорией.

Недавно поклонники обвинили Грэм в том, что она слишком сильно похудела. Разговоры пошли после того, как звезда появилась на Force of Fashion.

Эшли Грэм в ярком образе на премии

Эшли Грэм в ярком образе на премии

Эшли Грэм в ярком образе на премии

Эшли Грэм в ярком образе на премии

Эшли Грэм в ярком образе на премии

Ваш комментарий