Кэти Перри удивила поклонников ярким цветом волос

кэти перри удивила поклонников ярким цветом волос не успевают поклонники кэти перри привыкнуть к одному образу, как артистка вновь меняет стиль. на днях она решила чуточку поиграть с цветом и покрасила волосы в фиолетовый. новую прическу кэти

Не успевают поклонники Кэти Перри привыкнуть к одному образу, как артистка вновь меняет стиль. На днях она решила чуточку поиграть с цветом и покрасила волосы в фиолетовый. Новую прическу Кэти «выгуляла» в Париже. Вместе с подружкой Мией Маретти певицу заметили неподалеку от Версальского дворца.

Для прогулки по городу Кэти выбрала нежно-мятное платье с розовым принтом и запахом. Свой и без того яркий образ она дополнила желтой сумкой и очками в форме сердец.

Во французскую столицу певица приехала в рамках своего турне. В ближайшие дни состоятся ее выступления Цюрихе, Болонье, Вене, Берлине и Копенгагене. Несмотря на такой загруженный график, Кэти выглядит отдохнувшей и счастливой. Не так давно ее видели в Лондоне, куда она прилетела, чтобы поддержать своего бойфренда Орландо Блума.

Источник:

Ваш комментарий