Народные средства лечения язвы полностью избавляют от болезни…

Народные средства лечения язвы полностью избавляют от болезни... Берём одну чайную ложку натёртого калгана и заливаем одним стаканом кипятка, оставляем на ночь. Утром цедим и делим настой на три

Берём одну чайную ложку натёртого калгана и заливаем одним стаканом кипятка, оставляем на ночь. Утром цедим и делим настой на три части и пьём тёплый за 30 мин. до еды. Спустя 10 мин. принимаем одну чайную ложку облепихового масла. Такой приём настоя один месяц.
Второй месяц приём два раза в день за 20 мин. до еды картофельный сок в количестве 50100 г. Третий месяц, как и первый настой калгана и облепиховое масло.
берём одну ложку столовую сухих измельчённых корней лопуха, заливаем двумя стаканами кипятка и настаиваем в течение двух часов, после цедим и пьём в горячем виде по ½ стакана в день до еды 34 раза.
берём 500 г. мёда, 350 мл. кагора и 300 г. алоэ (35 летнее растение), всё смешиваем и принимаем по одной чайной ложке в день три раза за час до еды в течение пяти дней. Делаем перерыв на пять дней и повторяем лечение и так в течение 35 месяцев пока не вылечитесь навсегда.
берём 20 г. грибов шиитаке и 15 г. весёлки, заливаем эту смесь одним литром водки, настаиваем 10 дней и принимаем по 1 ст. ложке в день три раза за 30 мин. до еды. В этот период необходима диета питания.
Очень хорошо решает проблему язвы свежий капустный сок в отжатый стакан свежего капустного сока, добавляется одна столовая ложка мёда и принимается два раза в день и натощак.
(Есть диета знаменитого израильского врача М. Горена. Она, как мне известна, разработана специально для язвенников. Суть диеты, это применение травяных отваров и льняного семени. Она, т. е. диета, должна выполняться в течение нескольких месяцев. И он гарантирует излечение.) Кто заинтересуется этой диетой, или кому интересно, как я сам полностью избавился от язвы народным методом, прошу связаться со мной.
Самое характерное проявление болезни при язве это боль в области желудка. Эта боль, может быть острой, жгучей, ноющей. Обострение язвы двенадцатиперстной кишки, как правило, всегда возникает, через каждые 1,5 и от силы до 3-х часов после приёма пищи. Особенно принято считать, что язва двенадцатиперстной кишки и желудка, чаще всего обостряются не только осенью, но и в любой период межсезонья.
В арсенале средств против этой болезни является в наши дни надёжным и безвредным средством. Вот некоторые из них:
для лечения язвы необходимо иметь 100%-е масло дерева чайного, иметь качественную 10% настойку прополиса, масло льняное и листья Золотого уса.
Приготовляем отвар Золотого уса, для этого в полулитре воды кипятим в течение 15 мин. два полтора листа Золотого уса длиной 1520 см. после чего, отвар это укутать и дать ему настоятся в течение двух часов, цедим. В 150 мл. горячего (65 градусов) отвара Золотого уса струйкой вливаем чайную ложку настойки прополиса, не размешивая подождать и аккуратно маленькими глотками всё это выпить. Этот настой принимается в день три раза за час до еды в течение трёх недель. Через 10 дней такое лечение повторить.
В столовой ложке льняного масла разводим 23 капли масла дерева чайного и принимаем через час после еды каждый день три раза.
Самое рекомендуемое лекарство и средство для лечения язвы и её профилактики является свежий капустный сок. Отжимаем один стакан капустного сока, и размешиваем в нём одну столовую ложку мёда и принимается эта смесь два раза в день натощак.
Хорошим эффектом от язвы желудка является настойка приготовленная из грибов веселки и шиитаке измельчаем сухих грибов 20 г. шиитаке и 15 г. веселки, всё это заливаем одним литром водки или коньяка и настаиваем в течение 10 дней и принимаем по одной столовой ложке за 30 мин. до еды в день три раза. Вместе с диетой этот настой даёт отличный результат.
Очень хороший эффект при лечении язвы дают берёзовые почки, которые настаивают на водке в течение 30 дней, после чего принимается два раза в день натощак.

.

Ваш комментарий