» — Все люди рождаются грешными » :

 - Все люди рождаются грешными  : - Так тебе говорят попы, чтобы ты повёл своего ребёнка в место, где за определённую плату ты спасаешь его. И ты, сам того не понимая, обрекаешь своё дитя на

— Так тебе говорят попы, чтобы ты повёл своего ребёнка в место, где за определённую плату ты «спасаешь» его. И ты, сам того не понимая, обрекаешь своё дитя на вечные покаяния и муки, в вечные молитвы стоя на коленях.
Для того, чтобы он получил путёвку в рай, заставляют верить в мёртвое, носить на теле лик мёртвого человека. Чтобы не забыть его, пить его кровь и есть кусочек его тела. Люди даже не пытаются понять того, что ребёнок изначально видит во всём — Живое, а не мёртвое. Будь то цветок или бабочка. У детей изначально все вещи воодушевлены.
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Сергеев Александр:

    Религия создана для управления массами.

  2. Чисников Максим:

    Самообман это, проекция, ты сам мёртв, если видишь в Распятии мёртвого. «Христос воскресе из мёртвых, смертью смерть поправ, и сущим во гробех живот даровал!» — поём мы в дни Пасхи, и это основа христианства, это краеугольный камень, на котором наша религия и стоит. Наш Бог жив и все у него живы.

  3. Березовская Светлана:

    Мы — разные, но едины Поручением собрать всех Посвященных и сформировать Всепланетарный Ашрам Посвященных –Ассоциацию Метагалактического Синтеза, которая занимается высочайшими восхождениями новой эпохи. Это общая площадка для развития всех и каждого, обмена опытом, создания собственных школ и направлений. Метагалактический Синтез Посвященных для вхождения в новые Метагалактические Посвящения, идущих далее и ведущие далее Планетарных и Солнечных Посвящений, имевшихся у нас ранее.
    Посвящённые — это те, кто развивают (Внутренний мир, Духовную, Огненную) жизнь собою, повышая своё качество, навыки, умения, новые способности, а потом передаёт это всем, тем кому это качество доступно или кто готов и ищет Путь развития.
    https://xn--80adfeb4aegrd0h.xn--c1avg/философия-синтеза/зов-посвящё..

Ваш комментарий