Для тех, кто живет в одиночестве: Как не сорваться в пропасть

Для тех, кто живет в одиночестве: Как не сорваться в пропасть Иногда чувство одиночества невероятно угнетает, и с ним надо бороться. Как Где найти силы Сейчас расскажем.Смотрите на одиночество

Иногда чувство одиночества невероятно угнетает, и с ним надо бороться. Как Где найти силы Сейчас расскажем.
Смотрите на одиночество под другим углом. Поймите, что чувство одиночества это нормально. Вы как будто едете по холмистой местности и время от времени спускаетесь в тёмные низины. Главное не разбивать там лагерь.
Сделайте из своей жизни проект. Почему бы не создать книгу о своей истории жизни в одиночестве или не задокументировать её Что вам помогает С какими трудностями вы столкнулись и какой опыт получили
У японцев есть такое понятие, как икигай, причина, заставляющая их вставать с постели. Это сильная тяга человека к тому, что наполняет его жизнь смыслом. Икигай не обязательно должен быть глобальным и масштабным. Главное, чтобы он был именно вашим.
Быть одиноким и счастливым ещё не значит отгородить себя от всех. Включите на Ютубе четвертый сезон проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел», созданного при поддержке Фонда президентских грантов. Он посвящен жителям мегаполисов, лидерам социальной, благотворительной повестки в России, которые смогли открыть свое сердце и заниматься проблемами других людей. Познакомьтесь с теми, кому не безразличны нравственные и духовные ценности, и, может быть, вы найдете для себя интерес в помощи другим.
Действуйте так, будто всё хорошее уже случилось и вы пожинаете плоды. Замените «Я хотел бы быть успешным» на «Я успешен» и т.д. и ведите себя соответственно. Вы сразу же заметите колоссальные перемены в своём отношении к миру. Такой внутренний настрой с гораздо большей вероятностью приведёт вас к успеху.
Вы и есть ваша команда. Команда из одного человека. Вы проводите с собой больше времени, чем кто-либо другой, так что постарайтесь быть самому себе хорошей поддержкой.
А что помогает вам не грустить от одиночества

.

Ваш комментарий