Модель большинства отношений — доминантная баба и бабораб, который ей во всем подчиняется, размазывает сопли и она ему их подтирает. В таких отношениях баба чувствует себя комфортно и спокойно, ибо такой никуда не уйдет, а если и уйдет, то такого «добра»

Во многих источниках пишут, что у всех баб завышенная самооценка и они такие все звезды. Это не так и налицо подмена понятий не непонимание. У них не завышенная самооценка, а завышенное ЧСВ (чувство собственной важности = гордыня) и это не одно и то же. По факту у баб самооценка в жопе, куча страхов и комплексов. Обычная баба – это комок страхов, неуверенности в себе и нервов с завышенным ЧСВ…все их бахвальство – просто пыль в глаза. И вот такая баба встречает сильного, самодостаточного, знающего чего он хочет от жизни и от женщины мужчину и у нее разрыв шаблона. Реакции разные судя по моим наблюдениям. От холодности до разрыва пукана с занесением в ЧС.

Такая дефектная баба начинает паниковать, моросить, потому что не соответствует. Да, ему нужно соответствовать, однако из-за своей ущербности, неуверенности, внутренней пустоты и недостатка личностных качеств она этого сделать не может и поэтому ей проще быть со слизняком, чем с ним.

Хочешь быть рядом – соответствуй. Не можешь – идешь лесом.

Ваш комментарий