Стилисты жестоко подшутили над Кейт Миддлтон.

стилисты жестоко подшутили над кейт миддлтон. наряд герцогини сравнили с платьем героиней фильма ужасов 23 апреля у супругов принца уильяма и кейт миддлтон появился родился третий ребенок. сына, которого назвали луи артур чарльз, показали

Наряд герцогини сравнили с платьем героиней фильма ужасов

23 апреля у супругов принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился родился третий ребенок. Сына, которого назвали Луи Артур Чарльз, показали общественности в тот же день . Для выхода из больницы Кейт одела красное платье с белым воротником.

Пользователи интернета обратили внимание на платье Кейт Миддлтон, в котором она появилась с ребенком у больницы Святой Мэри в Лондоне, – оно очень похоже на платье героини фильма триллера Романа Полански «Ребенок Розмари», которую сыграла Миа Фэрроу

Известно, что наряд для герцогини шила модельер Дженни Пакхем – автор многих платьев, которые Кейт надевает на официальные мероприятия.

Полански снял триллер «Ребенок Розмари» в 1968 году. По сюжету главная героиня картины тяжело переносит беременность, а затем начинает подозревать, что ее ребенок – это дитя дьявола.

Ваш комментарий