Мужа Пелагеи заподозрили в измене

Хоккеист Иван Телегин с размахом отметил свое 26-летие в одном из столичных ресторанов. На вечеринке были друзья спортсмена, но почему-то отсутствовала жена Пелагея.
Пользователи заволновались, так ли все хорошо в отношениях пары, .ведь совсем недавно Пелагея летала в Пекин, чтобы поддержать мужа на хоккейном матче.

Масла в огонь подлило видео, появившееся в соцсетях, на котором Телегин целует некую Карину Лебедеву. Многим показалось, что поцелуй носил романтический характер. Кроме того, она же встречала в московском аэропорту чемпионов — сборную России по хоккею, в составе которой был Иван Телегин. Комментарии Пелагеи не заставили себя ждать:

— Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несем. Никакого развода, мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем.- написала Пелагея

Пелагея и Иван Телегин познакомились в начале 2016 года, а уже летом того же года сыграли свадьбу. В январе 2017-го певица родила дочь Таисию. В сентябре 2017-го Пелагея и Иван Телегин впервые вместе вышли в свет, а в октябре того же года артистка дала откровенное интервью, где призналась в том, что не уводила хоккеиста из семьи.

Ваш комментарий