Вы верите, что это один человек Страховой агент стал моделью, отрастив бороду

33-летний англичанин Гвилим Пью (Gwilym Pugh) руководил собственной страховой компанией, которую основал в 2006 году, когда ему был 21 год. Из-за постоянной сидячей работы молодой человек начал набирать вес. «В то время я был довольно полным, потому что работал по 12 часов в день и практически не выходил из дома. Мое дело было успешным, но я решил привести свою жизнь в порядок и снова стать здоровым», — рассказывает он.

Чтобы отвлечься от работы, Гвилим с другом создал музыкальную группу и начал отращивать бороду. «Один барбер посоветовал мне это сделать. Он сказал, что если я играю на гитаре в фольк-группе, то должен быть бородатым», — поделился Пью.

После парень взялся и за фигуру. Мужчина начал правильно питаться, бросил сидячую работу, занялся спортом и похудел. Пью удалось сбросить более сорока килограммов. «Отказ от сидячей работы по 9−10 часов в день — это лучшее, что я мог сделать для своего здоровья. Я всегда слежу, сколько прохожу в день, и стараюсь не опускать планку ниже 15 000 шагов».

Трансформация сказалась не только на фигуре, но и на карьере мужчины. В 2015 году его снимки в Instagram заметили модельные скауты, он начал набирать популярность в модельном бизнесе.

Сейчас Пью работает с такими брендами, как Belstaff, Diesel and Bud Light, а также снимается для рекламы нового бренда мужской косметики Дэвида Бекхэма.

Ваш комментарий