Шарлиз Терон потребовалась операция после съемок у Дэвида Литча

В «Атомной блондинки» (режиссер Дэвид Литч), которая скоро выходит в прокат, актриса Шарлиз Терон дерется на экране наравне с мужчинами. Во время съемок многие синяки Шарлиз были вполне натуральными: она подвернула колено, ушибла ребра, а в одной из сцен так крепко стиснула зубы, что два из них треснули, после чего Терон потребовалась операция.
«Это произошло в первый месяц тренировок. Зубы стали болеть так, как раньше не болели. Перед отъездом на съемки в Будапешт стоматолог сказал, что необходима операция. Мне хотелось быть лучшей в боевых сценах, но это очень тяжело»,– рассказала Шарлиз и добавила, что справляться со сложными сценами драк ей во многом помогало балетное прошлое: «Хорошо владею координацией, потому что прошла школу танцев. Конечно, мышечная память меня не подвела, но я никогда не занималась боевым искусством. Кроме того, у меня высокий рост, который заставляет выглядеть большой птицей».
Сюжет предполагал наличие любовных сцен, о которых 41-летняя актриса тоже упомянула в разговоре с Variety: «Джеймс Бонд по сравнению с нами не такой горячий. Мне понравилось, что не пришлось прятаться под простынями».

Ваш комментарий