Аллу Пугачеву раскритиковали за постоянные кутежи

Признанная королева отечественной эстрады Алла Пугачева уже достаточно давно не живет в своем особняке в Бережках, однако ее соседи до сих пор помнят, как шумные кутежи певицы не давали спать буквально всей деревне.

В Бережках рассказывают, что буквально утратили покой после того, как туда переехала Пугачева. Во время беседы с журналистами они стали всячески критиковать исполнительницу, отмечая, что «без нее было лучше» и «лучше бы она вообще не приезжала». По словам одного из ее соседей, с тех пор, как приехала Пугачева поменялось буквально все. К примеру, в деревне сразу же построили современную дорогу. Также в поселении появилась масса домов нового образца.

Примечательно также и то, что вскоре после переезда Пугачевой ее «тусовки» начали выходить далеко за пределы поместья. В Бережках она стала проводить престижные соревнования, привлекая к этому крупных инвесторов. Во время мероприятий никто спать не мог, ведь «деревня ходила ходуном».

Стоит отметить, что сейчас Пугачева живет в своем дворце в деревне Грязь с супругом Максимом Галкиным. Однако дом в Бережках она решила не продавать. Изначально там с семьей жила Кристина Орбакайте, однако после владение досталось внуку певицы Никите Преснякову.

Ваш комментарий