На грани: Дженнифер Лоуренс произвела фурор в «голом» платье

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Красный воробей», в котором Дженнифер Лоуренс исполнила роль русской шпионки. Однако гостям вечер запомнится не только блестящей игрой актрисы, но и ее ошеломительным нарядом.

На красной дорожке Дженнифер появилась в роскошном платье Christian Dior с прозрачным корсетом и пышной юбкой. Готический наряд звезда подчеркнула ярким макияжем с красной помадой и smokey eyes. В качестве прически Джен сделала высокий пучок, а из украшений отдала предпочтение ансамблю из изумрудных сережек и кольца. Само совершенство!

В одном из последний интервью актриса призналась, что бросила школу в 14 лет. Тем не менее, без аттестата и диплома ей удалось к 27 годам достичь колоссальных высот.

В триллере «Красный воробей» Дженнифер Лоуренс сыграла шпионку Доминику Егорову, у которой задание вычислить агента ЦРУ. Но по итогу она проваливает миссию, потому как она без памяти влюбляется в своего врага. Вместе с актрисой в фильме снялись актеры Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг и Джереми Айронс.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий