«Новая волна — 2018»: выбираем лучшее платье фестиваля

новая волна — 2018: выбираем лучшее платье фестиваля в воскресенье грандиозным финальным концертом завершился очередной фестиваль молодых исполнителей новая волна. мы подробно освещали ход конкурса, рассказывая и о красных дорожках, и о

В воскресенье грандиозным финальным концертом завершился очередной фестиваль молодых исполнителей «Новая волна». Мы подробно освещали ход конкурса, рассказывая и о красных дорожках, и о репетициях. Сейчас пришло время разобраться, основательно ли знаменитости, прилетевшие в Сочи, подошли к выбору гардероба, вспомнить яркие звездные наряды и выбрать самую стильную гостью.

На церемонии открытия Кристина Орбайкате появилась в облегающем бледно-салатовом платье с оригинальной декоративной отделкой от Julia Day. Наряды от этого российского бренда певице, судя по всему, по душе: она появлялась в них и на конкурсе «Песня года», и на съемках для телевидения.

Ани Лорак, которая обычно выбирает яркие, женственные, сексуальные наряды, в Сочи отважилась на небольшой модный эксперимент, выбрав нюдовое платье от украинского бренда Tattoo Sweaters, который в своих коллекциях сочетает моду и искусство татуажа, украшая одежду нейтральных тонов вышивкой в стилистике татуировок.

Светлана Лобода в день закрытия стала, пожалуй, самой яркой звездой на красной дорожке. Певица, не так давно ставшая мамой во второй раз, позировала в коротком переливающемся сине-зеленом платье от Gucci, декорированном бантами. Платье, конечно, смотрится неоднозначно и пойдет далеко не каждой, но Лобода, которая нередко выбирает наряды с блестящими фактурами, сумела адаптировать его под свой смелый стиль.

Юлианна Караулова тоже сделала ставку на блеск, и, кажется, потратила достаточно времени на выбор наряда, чтобы свести возможность встретить кого-то в таком же платье к минимуму. Пока большинство наших селебрити одеваются у российских и европейских дизайнеров, Юлианна обратила внимание на австралийский мир моды и выбрала платье с металлическим отливом от бренда Zhivago. Одежду от этой марки с удовольствием носят и Пэрис Хилтон, и Гвен Стефани.

Алсу пробовала на этом фестивале самые разные образы — от скромного белоснежного закрытого платья в пол в арабском стиле до облегающего золотого наряда в стиле настоящей дивы сцены от Анастасии Задориной. Самым оригинальным нарядом певицы стало короткое платье-пиджак с асимметричным кроем и открытым плечом. Интересной деталью стал и пояс в виде рукава.

На жарком курорте многие звезды, конечно, отдавали предпочтение фасону мини, но некоторые модницы твердо придерживались вечернего дресс-кода, выбирая классические платья с приталенными корсетами и пышными юбками. Например, Наталья Подольская появилась на конкурсе в серо-серебристом с лиловым отливом костюме из ярусной юбки с оборками и корсетного топа от московского бренда «Макухин». В нем певица пришла на творческий вечер своего мужа Владимира Преснякова, который состоялся в третий день фестиваля. Наряд допоняли контрастные черные репсовые ленты, из которых были выполнены пояс и бретели.

Накануне открытия мы вспоминали, какие звездные наряды из архивов «Новой волны» были снова актуальны сейчас. Главным же фестивальным трендом этого года определенно стали блестящие ткани — мерцающие в огнях софитов платья определенно пользуются спросом у артисток.

Чей образ нравится вам больше

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий