Рики Мартин раскрыл подробности предстоящей свадьбы с Джваном Йосефом

Пока киноманы обсуждают роль Рики Мартина в «Американской истории преступлений», любителей личных тем больше интересуют отношения певца и его жениха – художника Джвана Йосефа. На днях Мартин порадовал последних, раскрыв подробности их предстоящей свадьбы.

Событие будет грандиозным — громким и веселым, как принято в Латинской Америке. Хочется, чтобы свадьба прошла у меня на родине в Пуэрто-Рико,

— рассказал Мартин, отметив, что свадьба будет интернациональной, и на нее съедутся гости из разных стран, поскольку Йосеф, который долгое время жил в Великобритании, родом из Швеции и имеет сирийские и армянские корни.

Все говорят о свадьбе, но никто не говорит о планировании свадьбы, потому что это безумно трудный процесс. Я не догадывался об этом, пока сам не начал планировать свадьбу, которую мы, в идеале, хотим устроить.

Отметим, что Мартин, который воспитывает двоих сыновей от суррогатной матери, в 2014 году расстался с биржевым маклером Карлосом Гонсалесом Абеллой после трех лет отношений. После этого певцу приписывали роман с испанским певцом Пабло Альбораном, но представители артистов эту информацию не подтвердили. О романе Мартина и Джвана Йосефа стало известно весной 2016 года, когда они появились вместе на гала-вечере amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу. Об их помолвке Рики рассказал лично на шоу Эллен ДеДженерес в ноябре прошлого года.

Ваш комментарий