Леди Гаге запретили выплачивать вознаграждение женщине, вернувшей ей собак

Леди Гаге запретили выплачивать вознаграждение женщине, вернувшей ей собак Певица оказалась в неловкой ситуации.Вернувшая Леди Гаге собак женщина не получит обещанное вознаграждение в

Певица оказалась в неловкой ситуации.
Вернувшая Леди Гаге собак женщина не получит обещанное вознаграждение в полмиллиона долларов, пишет TMZ. Полиция еще не убедилась, что добрая самаритянка не была частью банды.
Органы правопорядка запретили Леди Гаге передавать деньги незнакомке, вернувшей ее собак. Следователи заявили, что проверяют все связи женщины, чтобы убедиться в том, что она действовала сама, а не по преступному плану. Пока полиция не связывает ее с теми, кто стрелял в выгульщика собак.
Однако следователи подозревают, что возврат собак мог стать частью схемы, когда одни участники банды забирают домашних питомцев богатых людей, а другие возвращают их владельцам, получая вознаграждение.
В конце февраля неизвестные похитили двух французских бульдогов одной из самых эпатажных артисток певицы Леди Гаги. При этом специально нанятый выгульщик получил четыре огнестрельных ранения, и его в тяжелом состоянии отвезли в больницу.
Артистка, находившаяся в Италии, пообещала полмиллиона долларов тем, кто вернет ее питомцев. Делом занялось ФБР, и пару дней спустя собак нашли. Бульдогов привела в полицейский участок женщина, которая претендует на круглую сумму, обещанную артисткой. Певица расплакалась, узнав о том, что питомцы живы и уже переданы ее сотрудникам.

.

Ваш комментарий