Интернет-пользователи поздравляют Ксению Собчак с беременностью

Сейчас телеведущая и главный редактор глянцевого журнала Ксения Собчак баллотирует в президенты Российской Федерации. Выборы пройдут 18 марта, а пока все кандидаты участвуют в дебатах и обещают избирателям, какие перемены произойдут в жизни страны с их приходом к власти.

14 марта во время эфира одного из телеканалов между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновский произошла словесная перепалка. Женщина не выдержала подобного отношения своего конкурента и не стала скрывать реакцию. Ксению Собчак довели до слез в прямом эфире

Однако некоторые связали такое поведение Собчак с тем, что она, возможно, ждет второго ребенка. В последнее время Ксения выбирает наряды, которые скрывают ее фигуру. А в Сети появляются слухи о якобы достоверной информации о скором прибавлении в ее семье.
Представительница Собчак Ксения Чудинова в эфире радиостанции «Говорит Москва» прокомментировала сообщение Telegram-канала, создатели которого уверены в беременности кандидата в президенты. Она не дала прямого ответа на обсуждаемую тему, но высказалась относительно паблика в соцсети. Чудинова сказала, что теперь относится к нему с неприязнью. А эмоциональную реакцию Собчак в эфире телеканала «Россия 1» она объяснила чрезмерной нагрузкой. По словам представительницы Ксении, у кандидатов в президенты почти нет времени восстановить силы – график расписан по минутам.

Ваш комментарий