Слухи: Шайло Джоли-Питт устала от скандального развода родителей и хочет жить с бабушкой и дедушкой

слухи: шайло джоли-питт устала от скандального развода родителей и хочет жить с бабушкой и дедушкой развод анджелины джоли и брэда питта стал потрясением для общественности, но куда сильнее он ударил по детям звездной пары. на днях издание star

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал потрясением для общественности, но куда сильнее он ударил по детям звездной пары. На днях издание Star сообщило, что, помимо 17-летнего Мэддокса покинуть свой дом хочет и 12-летняя Шайло. По словам анонимного источника, дочь актеров хочет переехать к бабушке и дедушке в штат Миссури, чтобы жить среди «нормальных» людей.

По слухам, дочь актрисы так устала от семейных скандалов, что хочет пожить у Джейн и Уильяма Питтов в Спрингфилде. «Шайло не видела бабушку и дедушку два года и ужасно соскучилась по ним. Она хочет расти рядом с нормальными людьми. Девочка была так решительно настроена, что даже убежала из дома прошлым летом. Прошло несколько часов, прежде чем ее хватились», рассказал анонимный источник издания Star.

Инсайдер также добавил, что Шайло приходится разрываться между родителями. По его версии, Питт хочет привести дочь в кинобизнес, а Джоли хочет видеть ее такой же активисткой, какой является сама. Ко всему этому прибавляются и другие проблемы.

«Анджелины часто не бывает дома, а жизнь Брэда совершенно хаотична. Шайло хочется стабильности, и только бабушка с дедушкой могут ей это дать», заключил инсайдер.

Ваш комментарий