«Ты нереальная, любимая!» Муж Саши Савельевой гордится своей супругой

«ты нереальная, любимая!» муж саши савельевой гордится своей супругой саша савельева часто демонстрирует свою стройную фигуру на фотографиях в микроблоге. на одном из последних фото солистка фабрики запечатлена в экстремально открытом белоснежном

Саша Савельева часто демонстрирует свою стройную фигуру на фотографиях в микроблоге.
На одном из последних фото солистка «Фабрики» запечатлена в экстремально открытом белоснежном купальнике во время отдыха на морском побережье.

В комментариях к публикации пользователи не только похвалили Савельеву и восхитились ее внешним видом, но и поинтересовались, как к подобным фото относится муж певицы Кирилл Сафонов.

«Ты нереальная, любимая!» — похвалил снимок Сафонов. Чуть позже он ответил одному из подписчиков, что не понимает за что он должен отчитывать Савельеву. «Я её не ругаю. Я горжусь», — добавил Кирилл. Поклонники пары восхищены тем, как актер относится к супруге.

Не так давно Савельева и Сафонов отпраздновали восьмую годовщину семейной жизни.Романтичную дату супруги отметили в Милане. Певица трогательно поздравила любимого с наступлением важной даты. «Мы вступили в нашу бесконечность,» — написала Саша в соцсетях. Сафонов в ответном признании в любви подчеркнул, что это не просто восемь совместно прожитых лет, а восемь самых счастливых лет в его жизни.

Ваш комментарий