Анфиса Чехова в Instagram показала новое фото для обсуждений

анфиса чехова в instagram показала новое фото для обсуждений анфиса чехова разметила в instagram новый снимок в купальнике. в нем она заявила о готовности дать поклонникам новую порцию информации для обсуждений.в комментарии к фото указывается, что

Анфиса Чехова разметила в Instagram новый снимок в купальнике. В нем она заявила о готовности дать поклонникам новую порцию информации для обсуждений.

В комментарии к фото указывается, что пупок остался на месте, а волны на заднем фоне плывут из-за своей природы, а вовсе не по причине изменения каких-либо деталей в графическом редакторе. Знаменитость отметила, что одета в удобный и красивый купальник производства марки SHAN. 

Она выразила большую благодарность за ежегодную отборку байеров для подвоза нескольких интересных и комфортных моделей для женщин с пышными формами. Чехова подчеркивает, что день приближается к закату, однако за счет мастерства фотографа снимок получился достаточно светлым. При этом несмотря на то, что снимок по мнению телеведущей вышел идеальным, она не сомневается в желании хейтеров придраться к чему-либо.

Ваш комментарий