Алсу ответила хейтерам, обвиняющим ее в злоупотреблении пластикой

алсу ответила хейтерам, обвиняющим ее в злоупотреблении пластикой знаменитую певицу алсу часто обвиняют в злоупотреблении пластическими и косметическими процедурами. знаменитость решила доказать хейтерам, что ее внешность настоящая, опубликовав на

Знаменитую певицу Алсу часто обвиняют в злоупотреблении пластическими и косметическими процедурами. Знаменитость решила доказать хейтерам, что ее внешность настоящая, опубликовав на своей странице в Instagram фотоснимок 20-летней давности. Артистка предложила поклонникам сравнить снимки и найти отличия. 

Многие заметили, что с годами Алсу становится только красивее. Общественность утверждает, что певица изменила форму носа, «поработала» над скулами, изменила форму губ. Этим она, якобы, обязана пластическим хирургам. Исполнительница отрицает эти догадки. В доказательство этого она поделилась фотографией, сделанной почти 20 лет назад. На кадре певица запечатлена в студии звукозаписи в 1999 году. Алсу утверждает, что тогда у нее был такой же нос, пухлые губы и татарские скулы. По словам артистки, изменились только щеки – после рождения детей они пропали.

Ваш комментарий