Дженнифер Энистон повеселилась на дне рождения подруги

В свете Дженнифер Энистон сейчас практически не появляется: после расставания с Джастином Теру 49-летняя актриса свела к минимуму появления на публичных мероприятиях — чтобы избежать ненужного внимания прессы. Но друзья под это «сокращение» не попали — ради них звезда готова делать исключения. Так, вчера Дженнифер посетила день рождения приятельницы — Молли Макнирни, которая отмечала 40-летие. Молли — сценаристка и жена Джимми Киммела, с этой супружеской парой Дженнифер дружит уже много лет. Дружил с ней и Джастин Теру, но его по понятным причинам на день рождения не позвали.

Были на празднике и другие звезды: бывшая жена Тоби Магуайра — Дженнифер Мейер, Джейсон Бейтман, Кристен Белл с мужем Дэксом Шепардом и другие знаменитые друзья именинницы.

Энистон, как отметили очевидцы, была в отличном расположении духа — грустной актриса не выглядела. Инсайдеры сообщают, что, хотя у Джен сейчас и нелегкий период, она настроена оптимистично.

Напомним, о расставании Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которые поженились в августе 2015 года, стало известно 15 февраля: супруги сообщили, что приняли решение развестись еще в конце прошлого года. Новость стала шоком для поклонников пары и приятной неожиданностью для фанатов пары Энистон и Питта — этих актеров, которые когда-то были женаты, снова сводят вместе.

Посмотреть полностью:

Ваш комментарий