Когда-то кто-то должен начать…

Когда-то кто-то должен начать... И постепенно немодным будет смотреть телевизор, проводить вечер за бутылкой пива и сигаретой. Уйдут неверные образцы, и на смену им придут новые образцы

И постепенно немодным будет смотреть телевизор, проводить вечер за бутылкой пива и сигаретой. Уйдут неверные образцы, и на смену им придут новые образцы поведения.
Вы сами устанавливаете порядки в своей жизни. И когда-то нужно начать изменять вашу жизнь в соответствии с требованием времени.
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал!
Собираем туда всё самое интересное и ценное!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Васильева Надежда:

    <…> Держись же, Россия, твердо веры своей и Церкви, и Царя православного, если хочешь быть непоколебимою людьми неверия и безначалия, и не хочешь лишиться царства и Царя православного. А если отпадешь от своей веры, как уже отпали от неё многие интеллигенты – то не будешь уже Россией или Русью святою, а сбродом всяких иноверцев, стремящихся истребить друг друга. Помните слова Христа неверным иудеям: отымется от вас царство Божие и дастся языку (народу), творящему плоды его (Мф. 21, 42–43).

    Праведный Иоанн Кронштадтский (Сергиев)
    Новые грозные слова о Страшном поистине Суде Божием, грядущем и приближающемся
    Слово XIII. Царства земная колеблются и падают от безверия и беззакония

    <…> по причине безбожия и нечестия многих русских, так называемых интеллигентов, сбившихся с пути, отпадших от веры и поносящих ее всячески, поправших все заповеди Евангелия и допускающих в жизни своей всякий разврат, – русское царство есть не Господне царство, а широкое и раздольное царство сатаны, глубоко проникшее в умы и сердца русских ложно ученых и недоучек и всех, широко живущих по влечению своих страстей и по ложным, превратным понятиям своего забастовавшего ума, презирающего Разум Божий и откровенное Слово Божие. И потому, смотрите, что творится в нем в настоящее время: повсюду забастовка учащихся и рабочаго – в разных учреждениях – люда; шум партий, имеющих целию ниспровергнуть настоящий, установленный Богом монархический строй, повсюдное распространение дерзких безумных прокламаций, неуважение к авторитету власти, Богом постановленной, ибо несть власть, аще не от Бога, сущия же власти от Бога учинены суть, по апостолу (Рим. 13:1); дети и юноши вообразили сами себя начальниками и вершителями своей судьбы; браки потеряли для многих всякое значение, и разводы по прихоти умножились до безконечности; многие дети покинуты на произвол судьбы неверными супругами; царствует какая-то безсмыслица и произвол. Это ли царство православное, это ли царство Господне?

    Праведный Иоанн Кронштадтский (Сергиев)
    Новые грозные слова о Страшном поистине Суде Божием, грядущем и приближающемся
    Слово XIX. На день священнаго миропомазания и венчания на царство Благочестивейшаго, Самодержавнейшаго великаго Государя Императора Николая Александровича

    Если не будет покаяния у русского народа, конец мира близок. Бог отнимет у него благочестивого царя и пошлет бич в лице нечестивых, жестоких, самозванных правителей, которые зальют всю землю кровью и слезами.

    Праведный Иоанн Кронштадтский (Сергиев)

Ваш комментарий