Точка невозврата. Похудеть не-воз-мож-но, смирись.

Точка невозврата. Похудеть не-воз-мож-но, смирись. Знаете, чем отличаются стройные люди от людей с лишним весом Ничем. У них те же две руки, две ноги, голова и плюс-минус те же проблемы. Но

Знаете, чем отличаются стройные люди от людей с лишним весом Ничем. У них те же две руки, две ноги, голова и плюс-минус те же проблемы. Но почему-то одним удаётся всю жизнь носить свой школьный размер одежды, а другие в тысячный раз садятся на диету, но килограммы неуклонно нарастают, а мечта о стройности так и остаётся мечтой.
Дело не в какой-то особой генетике первых или безволии вторых. Это большое заблуждение так думать. Но кое-какие отличия всё-таки есть.
По статистике ВОЗ, только 5% людей, предпринявших самостоятельные попытки похудеть, достигли результата. В остальных случаях вес неминуемо возвращался с прибавкой 10-15%
Большинство людей (те самые 95%) доходили до точки невозврата. Они столкнулись с причинами, из-за которых сбросить вес становилось крайне затруднительно или совсем невозможно.
Но, к счастью, эти причины психологические, а значит, их можно устранить.
В сущности, эти люди допустили всего одну ошибку, ставшую роковой: они начали бороться со следствием, а не с причиной. Ведь причина вовсе не в килограммах, а в том, что за ними стоит.
Науке давно известно, что причина переедания в подавленных эмоциях, дефиците гормонов удовольствия, вредных убеждениях и психологических программах. Наше подсознательное пищевое поведение на самом деле управляет челюстями, которые жуют!
Почему стройные люди остаются стройными У них отсутствуют подсознательные программы набора лишнего веса. Но, согласитесь, таких меньшинство.
Каждый раз, садясь на диету, вы обрекаете себя на неудачу. Диет в мире более 30 тысяч, а это значит, что ни одна из них не работает.
И вместе с тем, как специалист с 20-летним опытом в научном похудении, я абсолютно точно вам говорю: Похудеть легко!
И это может сделать любой человек. Ни возраст, ни какие-либо другие факторы не имеют значения.
Представьте, что вы перестали сидеть на диете, страдать и заедать. Вы стройнеете, договариваясь со своей головой, находя настоящие причины лишнего веса. Которые, к слову, не имеют ничего общего с булками на ночь.
Давайте знакомиться. Я Галина Турецкая, психолог, кандидат наук, специалист в области психотерапии нарушений пищевого поведения, обладатель мирового рекорда на самое массовое похудение. А впрочем, вы легко сможете найти информацию обо мне в интернете.
Я хочу пригласить вас в мою психологическую игру «Ничего лишнего. Пришёл. Понял. Похудел».
В этой игре более 400 тысяч женщин и уже получили потрясающие результаты! Никакого волшебства только научный подход.
Захотелось узнать принять участие
Ссылка ниже — для вас:
возьму ни рубля за регистрацию — игра бесплатная!
Вы всегда можете отказаться от участия, если поймёте, что это не для вас.
И хотя это непринуждённая игра, в её основе лежит система похудения с клинически доказанным результатом, которая прошла испытания на базе Института питания РАМН.
Что вам предстоит за 5 дней игры
1. Выполнить практики, от которых порой стройнеют уже на следующее утро,
2. Заметить, как легко стало наедаться меньшим количеством пищи,
3. Удивиться, как незаметно исчезает тяга к вредному,
4. Обнаружить причины своих лишних килограммов, не связанные с «широкой костью», генетикой и возрастом.
5. Поднять настроение, самооценку и веру в себя.
Я очень хочу, чтобы вы достигли своего желаемого веса и перестали бороться с собой, считать калории и изнурять себя диетами. Ведь жить можно гораздо веселее без лишних килограммов и лишних усилий.
Становитесь участницей игры по ссылке и ловите первый подарок от меня в личные сообщения:
встречи!

.

Ваш комментарий