НАРОДНОЕ СРЕДСТВО С СОЛИДОЛОМ ОТ ПСОРИАЗА

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО С СОЛИДОЛОМ ОТ ПСОРИАЗА Помимо современных медикаментозных мазей от псориаза, вылечить заболевание можно также при помощи народных методов. Они предусматривают приготовление

Помимо современных медикаментозных мазей от псориаза, вылечить заболевание можно также при помощи народных методов. Они предусматривают приготовление мазей с добавлением солидола.
Рецепт 1 Мед в количестве 2 ложек, а также солидол (250 гр) и детский крем 50 гр. Все компоненты следует тщательно перемешать, а затем наносить на пораженные участки в 2 раз на день.
Рецепт 2 предполагает использование серного порошка 0,5 чайной ложки, белок от одного яйца, а также 5 гр. каштановой золы. Полученная смесь наносится на пораженный участок тела, после чего укутывается полиэтиленовым пакетом. Эффективность лечения псориаза при помощи данного средства доказана многочисленными отзывами.
Рецепт 3 готовится путем использования солидола в количестве 100 гр, а также оливкового масла 50 мл, меда 10 гр, и настойки элеутерококка 50 мл. После того, как все компоненты будут соединены и тщательно перемешаны, необходимо добавить один белок от яйца и воск в количестве 10 г. Данный состав следует подогреть на водяной бане, после чего получить однородную консистенцию. Кожные покровы смазываются не менее 3 раз на день.
Рецепт 4 требует использования солидола 100 гр, а также меда 3 ст. ложки и плоды шиповника, которые следует изначально измельчить. В полученную смесь требуется добавить сок репчатого лука в количестве 1 столовой л. и 1 чайной л. серного порошка. Применять средство требуется один раз на день в вечернее время за 2 часа до отхода ко сну. Перед ним средство требуется смывать.
Такие простые рецепты позволяют быстро и эффективно вылечить псориаз в домашних условиях, не прибегая при этом к необходимости тратить деньги на современные фармакологические мази. Лечение по народным методикам должно быть одобрено врачом, в противном случае ответственность за выздоравливание ложится на вас. Для приготовления народных мазей, можно использовать любой из существующих видов солидолов, но проще всего отыскать именно технический.
Информация предоставлена в ознакомительных целях.
Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины, обязательно получите консультацию врача.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

.

Ваш комментарий