Конские каштаны лечат суставы

Конские каштаны лечат суставы Этот препарат поможет избавиться от болевых ощущений в коленках. Для его приготовления воспользуйтесь водкой в объеме 0,5 литра, 0,3 килограмма каштана,

Этот препарат поможет избавиться от болевых ощущений в коленках. Для его приготовления воспользуйтесь водкой в объеме 0,5 литра, 0,3 килограмма каштана, порубленного очень мелко. Смешайте ингредиенты и уберите в сторонку, чтобы они хорошенько настоялись. Для этого нужно будет прождать 2 недели. Каждый день настойку следует встряхивать. Таким образом ее разрешается хранить хоть годами. Ежедневно наносите средство на больные зоны и растирайте их. Наибольший эффект будет заметен, если делать это ближе к ночи. Боли исчезнут со временем. Но все равно не останавливайтесь и пролечитесь так целый год.
Каштановую настойку можно и пить. Но для этого надо приготовить ее по другому рецепту: 0,5 литра водки плюс 50 граммов цветков каштана. Пусть напиток стоит 2 недели, за которые его так же необходимо взбалтывать каждый день. На 14-е сутки пропустите средство сквозь марлю. Можно пить. Рекомендуемая доза 30-40 капель по 3-4 захода в день. И так около месяца. Настой храните в затемненном месте.

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Кравцова Мария:

    С каштанами может быть проблема.

Ваш комментарий