Одной искренности недостаточно

Одной искренности недостаточно Когда мужчина со всей искренностью, с пылающими глазами говорит: - «Я тебя люблю! Я хочу ребёнка», это не всегда означает, что получится крепкая семья. При этом он

Когда мужчина со всей искренностью, с пылающими глазами говорит: — «Я тебя люблю! Я хочу ребёнка», это не всегда означает, что получится крепкая семья. При этом он не обманывает. В этот момент он действительно так считает, что именно она девушка его мечты. Что он встретил судьбу, одну на всю жизнь. Поэтому она ему верит, поэтому соглашается, но одной искренности недостаточно. Нужно ещё понимание, что он не только хочет с ней отношений, но и в целом жизни. Что он принимает её всю целиком, что он умеет ценить её такой, какая она есть со всеми заскоками, усталостью, капризностью, перепадами настроения и вспыльчивостью. Да, это требует много труда, внимания и любви, но только так можно создать настоящие и крепкие отношения. Влюблённость это только начало. Любовь это совсем другое.
Часто влюблённый, как маленький ребёнок не знает себя. Не знает своих возможностей.
— Сколько тебе положить каши
— Полную тарелку!
— А ты всё съешь
— Конечно, я такой голодный!
Хорошо. Через 15 минут ребёнок уже играет, а в тарелке уже остыла половина недоеденного обеда.
— Ты же обещал, что съешь всё Почему недоел
— Больше не хочу. И опять искрение глаза. Теперь он не хочет. Не влезает больше. Тогда были честные слова и сейчас чистая правда. Не хочу. Не могу есть через силу.
Одной искренности недостаточно, нужно что-то больше. Девушкам не всегда надо доверять словам. Пусть даже и очень пылким и искренним. Дела за мужчину говорят лучше всего. По тому, как он относится к своим обязанностям, можно многое понять про его характер. По тому, как он держит слово, приходит на помощь, решает проблемы, успокаивает. Искренность есть и у детей, а способность хранить верность, оберегать свою единственную есть только у мужчин. Потому что у них есть сила. Сильный мужчина это тот, кто принимает решения, держит слово и выполняет свои обещания.
Автор: Володар Иванов
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Ваш комментарий