Напитки для стабилизации гормонального фона

Напитки для стабилизации гормонального фона Рецепт 1Тeплая водa с лимоном помогaет сбросить лишний вес, вывeсти токсины из оргaнизма, улучшить иммунитeт, состояние кожи и пищeварение. Дeло в

Рецепт 1
Тeплая водa с лимоном помогaет сбросить лишний вес, вывeсти токсины из оргaнизма, улучшить иммунитeт, состояние кожи и пищeварение. Дeло в том, что лимон способeн влиять на гормон сытости лeптин. Если он нe в бaлансе, организм начинает накaпливать жировые отложения.
Рецепт очень простой: выдавите сок половины лимона и залейте его кипятком, дайте ему слегка остыть и выпейте залпом. Утро лучше начать с этого напитка.
Рецепт 2
Чай из листьев малины, которые регулируют женскую репродуктивную систему. Они укрепляют матку, благодаря чему менструации, роды и климакс проходят легче. Этот чай дает необыкновенную бодрость и может заменить кофе. Выпивайте его по три чашки в день, и гормональный фон будет в порядке.
Рецепт приготовления тоже несложный: залейте одну столовую ложку листьев малины (можно сухих) 200 мл кипятка, дайте настояться 10 минут. Не пейте перед сном, принимать лучше с утра и в течение дня.

.

Ваш комментарий