Стимулируем щитовидку: 3-х минутное упражнение

Стимулируем щитовидку: 3-х минутное упражнение Воздействуем на щитовидную железу через ЖКТ.Выполняя это мощное дыхательное упражнение из Кундалини-йоги, вы будете помогать очищаться вашему

Воздействуем на щитовидную железу через ЖКТ.
Выполняя это мощное дыхательное упражнение из Кундалини-йоги, вы будете помогать очищаться вашему желудочно-кишечному тракту, способствуя здоровью выделительной системы, питанию и очищению почек и очищению крови что, в свою очередь, поддержит вашу щитовидную железу.
Все системы нашего организма работают вместе, поэтому, когда мы поддерживаем печень, селезенку, почки и лимфатическую систему, мы также поддерживаем и стимулируем недостаточно активную щитовидку.
Инструкции:
Поместите ладони на уровне горла. Правая ладонь смотрит вперед, от тела, левая наоборот, на тело, то есть ладони смотрят друг на друга. Сцепите пальцы и тяните, создавая в ладонях такое напряжение, будто хотите их разъединить.
На каждом вдохе скручивайте торс влево. Каждая такая скрутка посылает кровоток к сердцу, расположенному с левой стороны тела.
На каждом выдохе скручивайте торс вправо. Каждая такая скрутка способствует детоксикации печени, расположенной справа. Убедитесь, что ваши седалищные кости не отрываются от пола, позвоночник вытянут таким образом, увеличивается пространство вокруг внутренних органов, которое можно использовать для выведения токсинов.
Ладони держите на уровне горла, чтобы посылать энергию щитовидке, по мере того, как с каждой скруткой вы освобождаете от застоя органы нижней части тела.
Время выполнения: три минуты. Затем посидите с закрытыми глазами, глубоко дыша, и ощутите как это упражнение воздействовало на ваше физическое и энергетическое состояние.

.

Ваш комментарий