1. ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ.

1. ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ. Если ты не можешь принять ситуацию такой, как она есть, знай, что это корень твоих страданий. Учись смиряться с тем, что не в силах изменить. Так ты не будешь тратить свою

Если ты не можешь принять ситуацию такой, как она есть, знай, что это
корень твоих страданий. Учись смиряться с тем, что не в силах изменить. Так
ты не будешь тратить свою энергию на бесцельные душевные муки и сможешь
ясно мыслить. Кроме того, удивительный факт: как только ты отпустишь
ситуацию, искренне и полностью, всё наладится!
2. ПЕРЕСТАНЬ ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ.
Делать проблему на пустом месте мы так все это любим. Остановись! Перестань окрашивать реальность в темные цвета. Всё зависит от твоей точки зрения, если смотреть на вещи с позитивной стороны новые проблемы не появляются, а старые исчезают.
3. ИЗМЕНИ СЕБЯ .
Хочешь, чтобы изменились обстоятельства Измени себя. Это гораздо сложнее, чем менять окружающий мир, менять работу, вещи, людей рядом. Посмотри внутрь своей души и подумай для чего всё это происходит со мной Может быть, чтобы я наконец что-то понял, научился чему-то, поменялся в лучшую сторону
4. НЕУДАЧА — ВСЕГО ЛИШЬ ЯРЛЫК .
Томас Эдисон говорил так: «Я не потерпел неудачу в изобретении лампочки. Я просто нашел 99 способов, как она не работает».
Гениально, правда Извлекай пользу даже из того, что у тебя не получилось, что ты считаешь своим личным промахом. Неудач не существует .
5. ВСЁ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ .
Если ты чего-то очень сильно хотел, но в последствии не получил этого знай, всё к лучшему. Что бы с тобой не происходило всё к позитивным переменам, не сомневайся. Просто мы привыкли цепляться за стабильность, когда что-то меняется, у нас наступает шок. Не огорчайся, иногда самое лучшее не получить того, что желал, оглядываясь назад через некоторое время ты поймешь, что это правда так .
6. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС .
Цени настоящее. Моменты, в которых ты живешь сейчас, очень быстро становятся прошлым. Не дай жизни пройти мимо тебя.
7. НЕ БУДЬ РАБОМ ЖЕЛАНИЙ .
Не расстраивайся, даже когда не получил того, что хотел. Твои эмоции часть тебя, ты можешь научиться их контролировать. Входи в
положительные состояния, так жить гораздо приятней.
8. СТРАХ — ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ .
Пойми свои страхи и победи их. Благодаря тому, что ты чего-то очень боишься, ты учишься многому. Так, страх выглядеть глупо
заставляет человека больше работать над собой и учиться, а страх быть одиноким формирует доброжелательное отношение к окружающим. Изучи свой страх и заставь его приносить пользу тебе.
9. ПОЗВОЛЬ СЕБЕ РАДОСТЬ .
Даже если забрать все твои проблемы, ты не исчезнешь. Кроме того, что в жизни есть тяжкие моменты. существует еще и масса радости,
учись чувствовать это! Ты это просто ты, не носи на себе постоянно груз переживаний и забот. Умей расслабляться и наслаждаться жизнью.
10. НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ С ДРУГИМИ .
Перестань сравнивать себя с теми, кто, как тебе кажется, находится в более выигрышном положении. Поверь, у каждого есть причины для расстройств, каждый несчастен по-своему. Сравнивать себя с кем-то значит не ценить себя. Это глупо, по крайней мере. Будь благодарен за всё то, что ты имеешь.
11. ТЫ НЕ ЖЕРТВА .
Возьми на себя ответственность, наконец. Только тебе решать, как всё воспринимать, никто не должен ничего решать за тебя. Откажись от состояния, когда ты плывешь по течению и реагируешь на движение ряби по воде. Ты самостоятельная личность, которая может многое изменить, помни об этом всегда.
12. ВСЁ МЕНЯЕТСЯ .
Всё проходит, находится в постоянном движении. Утешай себя в сложной ситуации тем, что и она пройдет. Время идет, всё быстротечно. Цени то хорошее, что у тебя есть и знай, что плохое закончится, рано или поздно.
13. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ .
Если ты веришь в это жизнь сразу меняется, непостижимым,
удивительным образом. Каждый день происходит что-то замечательное. Открой свое сердце навстречу миру, и ты получишь ценные подарки от жизни. Помни, что добро всегда возвращается, пусть не сейчас, а в самое подходящее для этого время. Чем интересен человек умом, силой, своим чувством, волей Всё не так. Доброта, доброта. Пойми, что только доброта поможет тебе быть счастливым, она всегда возвращается и наполняет твою жизнь смыслом и настоящими чудесами. Бывают разные моменты, но если ты будешь добр к себе и к окружающим людям, всё непременно повернется в позитивную сторону. В это сложно поверить, мы так думать не привыкли, но это правда.

.

Ваш комментарий