Проверенные рецепты от болей в суставах,спине.

Проверенные рецепты от болей в суставах,спине. Чистка печени овсом ,изюмом,перцем.Если бы я раньше знала об этих рецептах думаю, не стала бы инвалидом. Мне 61 год, 12 лет, как дали II группу.

Чистка печени овсом ,изюмом,перцем.
Если бы я раньше знала об этих рецептах думаю, не стала бы инвалидом. Мне
61 год, 12 лет, как дали II группу. Сейчас стараюсь обходить больницы, в
которых провела немало времени, стороной. Взяла на вооружение ежегодные
чистки печени и выгнала два десятка камешков. По рецептам вылечила почки.
В одной диагностировали камень, в другой кисту. В течение двух лет пила
овес, ела изюм с перцем, а потом поехала на УЗИ и узнала, что почки-то чистые.
Последнее мое достижение избавилась от болей в суставах: полкилограмма клюквы, черной редьки и свеклы (без кожуры) провернуть через мясорубку, влить 0,5 л коньяка, в плотно закрытой посуде (без доступа воздуха) поставить на десять дней в темное место, процедить через три слоя марли и принимать по утрам натощак по 1 ст. ложке за 15 минут до завтрака. Ухватилась за этот рецепт, как утопающий за соломинку, и не ошиблась.
Десять лет назад лежала в хирургии, готовили к операции на позвоночнике. Спросила врача, какую мне дают гарантию, он честно ответил: никакой, и я отказалась от операции. Но боли в спине были такие, что не могла ни лежать, ни спать. Ночью ходила по коридору, меня заметила пожилая санитарочка и посоветовала такое лечение: в горячую ванну всыпать килограмм обыкновенной каменной соли, влить 50 г скипидара, смазать чувствительные места жирным кремом и садиться на 15-20 минут. Но прежде надо приготовить 100 г водки, 100 г меда и теплую одежду, вплоть до шапки и варежек. Как выйдешь из ванны, тепло одеться, быстро выпить водку, съесть мед и ложиться в постель (порцию водки и меда я разделила пополам). Как пропотеешь переодеться в сухое. Вот и всё. Приняла только две ванны и на десять лет забыла о болях в спине. Может кому пригодятся эти рецепты и помогут. Здоровья всем.Фаина.

.

Ваш комментарий