Начинаю каждое утро со ЗВУКОВОЙ гимнастики. Чувствую себя прекрасно весь день!

Начинаю каждое утро со ЗВУКОВОЙ гимнастики. Чувствую себя прекрасно весь день! Советую каждому обратить внимание на эту методику! Результат заметите сами«А» - этот звук насыщает весь организм

Советую каждому обратить внимание на эту методику! Результат заметите сами
«А» — этот звук насыщает весь организм кислородом, гармонизирует работу всего организма, особенно все нервно-психические процессы. Избавляет от депрессий, неосознанных страхов, последствий перенесенных травм. Этот звук положительно воздействует на эмоциональное состояние человека, особенно в момент тяжелого стресса.
«О» — «звук сердца» при его произнесении происходит вибрация в грудной клетке, в pезультате чего указанные органы оздоравливаются.
«И» — активный звук, oн стимулирует согласованную, гармоничную работу правого и левого полушарий головного мозга. Этот звук незаменим в том случае, когда следует принять сложное решение. С его помощью восстанавливается координация движений.
«У» — благотворно воздействует на весь организм, особенно на органы, расположенные в области живота. При его произнесении нужно прижать к пояснице левую руку, накрыв ее правой рукой.
«Э» — в китайской народной медицине используется для снятия порчи и сглаза. С его помощью можно укрепить сердечно-сосудистую систему, горло и щитовидную железу.
А теперь сама звуковая зарядка. 10-12 раз громко произносите звуки «а-а», «у-у», «э-э»…, четко оформляя их губами.
Всем хорошего дня!

.

Ваш комментарий