ДУША РЕБЁНКА И ОРГАНИЗМ МАТЕРИ — как это связано

ДУША РЕБЁНКА И ОРГАНИЗМ МАТЕРИ - как это связано Был такой вопрос к известному врачу - акушеру, Татьяне Алексеевне Малышевой: может ли состояние организма будущей матери повлиять на то, какая

Был такой вопрос к известному врачу — акушеру, Татьяне Алексеевне Малышевой: может ли состояние организма будущей матери повлиять на то, какая душа притянется к ней в виде будущего ребёнка Вопрос эзотерический, но ответ дипломированного врача заставил меня серьёзно призадуматься.
Да, это очень связано. Многие знают, что всё в мире имеет вибрации. Эти вибрации (колебания частиц) можно измерить специальными приборами, это тема — из области физики. Душа каждого человека тоже имеет свои вибрации: чем они выше, тем светлее и одухотворённее человек. Низкие вибрации, соответственно, свойственны людям с более примитивным, животным уровнем сознания.
Имеет свой вибрационный уровень и тело человека. И тут всё просто: если тело перегружено токсинами, шлаками, слизью, грязью — то его вибрации по своему соответствию способны притянуть только заведомо «низкочастотную» душу. Аналогичное соответствие происходит, когда тело матери, очищенное и свободное от деструктива, притягивает к себе светлую, ангельскую душу младенца.
Тут, конечно, напрашивается вопрос, как же быть в случае, когда мать очищает своё тело уже в процессе беременности В коротеньком интервью этот вопрос не прозвучал, но продолжая логическую цепочку рассуждения, можно предположить, что душа ребёнка, более податливая к изменениям из-за своей лёгкой структуры, способна повысить свои вибрации и, как бы, очиститься, в процессе телесного очищения матери.
Есть и предположение относительно внезапной детской смертности, тоже, очевидно, не в последнюю очередь связанной с токсическим наполнением телесной оболочки. Всё-таки, тело — это дом для души, а жить в грязном доме — не всякому охота….
Вот такая мысль, хотите верьте, хотите — нет.
Ну а лично я верю, и предпочитаю «беречь платье с нову» — то есть, содержать себя в чистоте, как внешней, так и внутренней. А также — ментальной, эмоциональной и всякой иной: ведь женщина — это сосуд, предназначенный для зарождения новой жизни. Так пусть же этот сосуд будет чистым. На всякий случай.
А для тех, кто хочет узнать больше о здоровом зачатии от Татьяны Алексеевны, скоро состоится волшебный семинар! Узнавайте больше и пусть в вашу семью приходят самые светлые души!

.

Ваш комментарий