Омолаживающий чай их 3-х компонентов

Омолаживающий чай их 3-х компонентов Этот чай помогает обновить весь организм, улучшает работу органов, насыщает витаминами и минералами.Уникальное сочетание трех компонентов: зеленого чая,

Этот чай помогает обновить весь организм, улучшает работу органов, насыщает витаминами и минералами.
Уникальное сочетание трех компонентов: зеленого чая, имбиря и корицы обновляет тело изнутри помогая также улучшить функции всех органов и систем.
В каких случаях нужно употреблять напиток
— отеки, задержка жидкости в организме;
— заболевания сердца и сосудов;
— высокий холестерин;
— лишний вес и ожирение;
— низкое либидо;
— предрасположенность к онкологии на генетическом уровне;
— диабет II типа;
— чувствительность к холоду;
— расстройство и повышенная кислотность желудка;
— хроническая усталость;
— фибромиалгия и т.д.
Три компонента, которые входят в состав напитка имеют широкий спектр действия.
Зеленый чай
Антиканцерогенный и антиоксидантный продукт, предупреждает раннее старение, улучшает состояние десен и зубов, снимает стресс, избавляет от симптомов аллергии, ускоряет обмен веществ, помогает при кожных заболеваниях, дает заряд энергии и т.д.
Имбирь
Отличный профилактический продукт от раковых заболеваний репродуктивной системы и толстой кишки, ускоряет обмен веществ, снимает воспаление, нормализует пищеварение, выводит лишнюю жидкость из организма, укрепляет иммунитет, избавляет от слизи в дыхательных путях, борется с головными болями, защищает сердце и сосуды, снижает боли при менструации.
Корица
Дает заряд энергии, является натуральным афродизиаком, возбуждает аппетит, уменьшает вздутие и снижает кислотность в желудке, нормализует уровень сахара в крови, укрепляет кости и суставы, понижает холестерин, избавляет от тошноты и рвоты.
Как приготовить омолаживающий напиток
Понадобится:
вода 1 л;
тертый имбирь 1 ч.л.;
зеленый чай 2 ч.л.;
корица 1 ч.л.
В воду положите корицу и имбирь, поставьте на огонь, дайте закипеть и через 5 минут положите зеленый чай. Снимите с огня и настаивайте в течение часа. Процедите и перелейте в удобный сосуд. Объем напитка нужно выпить в течение дня в холодном или теплом виде. По желанию можно добавить стевию, дольки лимона, мяту.
Утром нужно выпить 1 ст. напитка сразу после пробуждения за полчаса до завтрака. Также нужно пить его и перед другими приемами пищи. На ночь и в ночное время употреблять напиток не рекомендуется.

.

Ваш комментарий