Используйте губку для мытья посуды для очистки труднодоступных мест

Используйте губку для мытья посуды для очистки труднодоступных мест В процессе уборки дома неприятной ее частью становятся труднодоступные места. Существуют специальные щетки для борьбы с ними.

В процессе уборки дома неприятной ее частью становятся труднодоступные места. Существуют специальные щетки для борьбы с ними. Но не всегда такая вещь оказывается под рукой. В такой ситуации на помощь придет губка для мытья посуды.
Нужно взять кухонные щипцы, присоединить к ним несколько губок с помощью хозяйственных резинок. Или сделать разрез губки посередине, вставить туда щипцы. Это приспособление поможет с легкостью вымыть батареи, жалюзи.
Помыть каркас вентилятора очень просто, достаточно сделать два продольных и четыре поперечных надреза с жесткой стороны губки. Должны получиться кубики, благодаря которым она будет захватывать прутья решетки со всех сторон. Тщательная очистка гарантирована.
Для мытья глубокой узкой банки необходимо разрезать губку пополам. Одну половинку надрезать с торца и вставить туда магнит. Вспенить ее со средством, поместить в банку. Управлять губкой, которая осталась внутри банки, нужно магнитом, помещенным во вторую половинку губки, двигая ее по внешней стороне банки.
Таким образом, кухонная губка способна не только отмыть жир с посуды, но и заметно облегчить ежедневные хлопоты, сократить расходы, освободить время для хобби. Главное, уметь оптимально ее использовать.

.

Ваш комментарий