Доброго дня,друзья мои!

доброго дня,друзья мои! ну,вот 2019 год уже наступил, и мы с вами подводим какие-то итоги и планируем, что будем делать последующие двенадцать месяцев. всем людям свойственно любопытство, каждому в той или иной мере интересно, что будет происходить

Ну,вот 2019 год уже наступил, и мы с Вами подводим какие-то итоги и планируем, что будем делать последующие двенадцать месяцев. Всем людям свойственно любопытство, каждому в той или иной мере интересно, что будет происходить в жизни через неделю, месяц, год, как разрешатся какие-то действия, идеи, планы. Те кто увлекается эзотерикой, астрологией и гороскопами хотят знать каким знакам Зодиака повезет в 2019 году Проводя поиск информации о грядущем, люди пробуют разные способы: обращаются к эзотерике, гаданиям, нумерологии и прочим наукам. Одинаков наше время самым часто встречающимся способом всё же является астрологический прогноз или проще говоря гороскоп.

Символ будущего года Желтая Свинья, это животное по своей природе очень благородно, наделено чувством доброты, сострадания и щедрости. Считается, что Земляная Свинья не может в принципе принести кому-то несчастья. Можно смело утверждать, что все знаки в 2019 «получат свое». Безусловно, какой объем «своего» вы сможете получить, зависит, в большей степени, от вас самих. Символ этого года ценит трудолюбие, упорство и напористость в любых делах.

Большинство астрологов сходятся на мнении, что наибольшая удача и везение в 2019 году будет сопутствовать следующим знакам: Тельцам, Львам, Девам, Козерогам и Скорпионам. Однако это вовсе не значит, что другие знаки зодиака будет терпеть одни лишь поражения и неудачи. Ни один год не обходится без проблем и сложностей, а они могут случиться с каждым. Однако не стоит винить в этом Свинью вполне возможно, что за периодом трудностей начнется ошеломительный подъем.

Гороскоп на 2019 год для Овна, Тельца и Близнецы

Овнам придётся в 2019 непросто: практически в каждой сфере их жизни наметятся изменения, и будут они не всегда приятные. Однако, на кое-что повлиять вы не сможете совершенно: например, все острые углы в отношениях с родственниками появятся не по вашей вине. Аспект, на который следует обратить особенно пристальное внимание личная жизнь. Вас будет неудержимо мучить ностальгия, а потом на горизонте возникнет шанс оставить старые отношения и погрузиться в новые. Не спешите: взвесьте все «за» и «против», и ныряйте в омут с головой лишь в том случае, если «за» окажется намного больше.

Тельцам же придётся разбираться с финансовой сферой и долго раздумывать над тем, стоит ли продолжать работать на кого-то, или лучше открыть собственное дело. Впрочем, не спешите делать какие-то выводы: именно к концу 2019 года в вашей жизни всё может круто измениться и, возможно, Тельцы даже сменят место жительства. Речь идёт не о переезде в другую квартиру, а о возможности уехать жить в другую страну.

Близнецам в 2019 году лучше обратить внимание на самодисциплину: заметьте, что именно её отсутствие вас очень сильно подводит, а все достижения рано или поздно сводит на «нет». Пора разобраться практически со всеми сферами жизни: научиться считать деньги, заняться своим умственным и физическим развитием, а также начать обращать внимание не только на свои желания, но и на желания своих близких.

Астрологический прогноз на 2019 год: Рак, Лев, Дева

Ракам доведётся принимать непростое решение: вы поймёте, что для достижения своей цели нужно идти на крайние меры. Подумайте, насколько вы желаете совершить задуманное, и только тогда начинайте масштабную кампанию. Она выявится успешной только при одном условии: если вы будете много трудиться и не станете слушать советы со стороны. Однако, поверьте: звёзды на вашей стороне, потому создадут все необходимые условия для реализации задуманного.

Львам в 2019 году придётся нелегко: они попросту не будут успевать привыкать к новым условиям жизни, которая решит меняться более чем стремительно! Наконец-то все старания представителей данного знака зодиака получать достойную награду, и вы сможете поверить в свою удачу. Однако, будьте осторожны с новыми знакомствами: конечно, не нужно ко всем относиться с подозрением, но и доверие ваше не должно распространяться на всех подряд.

Девам необходимо уделить внимание творческому аспекту: в 2019 году он станет очень важным. Во-первых, за вдохновением не нужно будет ходить в далёкий лес оно поселится неподалёку. Во-вторых при правильном планировании, свободного времени станет больше, и лучше потратить его на приятное творчество, чем на бесполезные занятия. Кроме того, Свинка подбросит Девам достаточное количество любовных перипетий, в которых главное не запутаться. Помните, что мастером интриг вы никогда не были, и поступайте по совести.

Точный прогноз на 2019 год: для знаков зодиака Весы, Скорпион, Стрелец

Наступивший год сулит Весам продвижение по карьерной лестнице. Достичь успеха в профессиональной сфере можно будет даже с минимальными усилиями. Главное побороть свою лень и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. В середине года звезды советуют Весам особое внимание уделить здоровью возможны обострения хронических заболеваний. А потому от гастрономических экспериментов и строгих диет лучше отказаться

В этом году многие Скорпионы активно займутся реализацией давних планов. Уделят время своему хобби, запишутся на семинар, о котором давно мечтали, или даже отправятся в путешествие своей мечты. Также у одиноких Скорпионов появится прекрасная возможность наладить личную жизнь их ожидает начало новых отношений. Главным камнем преткновения может стать ваше самоедство. Особенно в вопросах карьеры. А потому, чтобы добиться успехов, не забывайте чаще себя хвалить.

Присущее Стрельцам свойство торопить события в этом году может привести к сомнительным последствиям. Звезды советуют представителям данного знака спешить медленно. Особенно если речь идет о вопросах быта и финансов. Старайтесь избегать чрезмерных трат, так как уже в первой половине года возможны непредвиденные расходы.

Прогноз на 2019 год: Козероги, Водолеи, Рыбы

Для Козерогов 2019 год будет очень ярким и насыщенным. Новые знакомства и спонтанные путешествия далеко не все приятные сюрпризы, которые уготовил вам наступающий год. Но в отношениях с финансами стоит быть максимально бдительными. Есть большой риск денежных потерь из-за авантюрных решений и необдуманных инвестиций. В сфере личных отношений звезды советуют проявлять больше терпения уладить начатые конфликты с партнером будет нелегко. В этом году представители данного знака смогут подняться вверх по карьерной лестнице.

Водолеи будут легко завоевывать расположение руководства и окружающих. Но не забывайте, что рабочие вопросы не должны мешать вашему общению с близкими людьми. В начале года ваши родные будут нуждаться в помощи и моральной поддержке.

Наступивший год уготовил Рыбам немало приятных сюрпризов. Представители этого знака часто будут оказываться в нужное время в нужном месте, благодаря чему смогут серьезно продвинуться во всех своих начинаниях. В личной сфере у одиноких Рыб появится возможность заложить фундамент новых отношений. Старайтесь чаще выходить в свет и будьте более открытыми. Именно спонтанное знакомство может круто изменить вашу жизнь. 

Ваш комментарий