Сергей Трофимов поведал о романе со вдовой Александра Абдулова ❗

Сергей Трофимов рассказала в эфире «Судьбы человека», что он встретил Юлию Мешину, когда его брак стал разрушаться, в 2001 году. Юля тогда работала офис-менеджером у спонсора Земфиры Шабтая Калмановича. Трофимов влюбился в женщину с первого с взгляда. Однако она выбрала Александра Абдулова и — ушла к нему. Музыкант разрывался между законной супругой и Юлией. По признанию Сергея, в душевных муках у него рождались самые лучшие композиции.
«К Юле были какие-то чувства определенные. Просто я уже взрослым мальчиком был, я понимал, что мы не пара. Это как волк, который по лесу идет и понимает: вот эта ягода съедобная, а эта нет. Я чувствовал ответственность за Наташу, за Аню. А с другой стороны я осознавал, что не могу остаться. Приходил домой, как в чужую семью. Но все это хорошо сказывается на творчестве, ты ж страдаешь», – поделился Трофимов.
В итоге Сергей и с супругой Натальей расстался, оставив ей все имущество, и не смог построить отношения с Юлией. А вскоре судьба приготовила для него новый сюрприз. Девушка по имени Анастасия, попав на концерт Трофима, с первого взгляда осознала, что не сможет жить без него.
«Понимаете, Настя очень глубокий человек… Что меня убило: когда мы только начали встречаться, она так мало ела! И я понял, что мы можем часто ходить в рестораны», — иронично отметил артист.
Вскоре Сергей и Анастасия поженились. У пары родились сын Иван и дочь Елизавета. Трофимов поддерживает отношения и со взрослой дочкой Анной. Девушка часто гостит у знаменитого папы и обожает младших брата и сестру.

Ваш комментарий