Главная проблема взаимоотношения полов в том, что мозги людей забиты нелепыми стереотипами. Мальчики воображают о девочках одно, девочки воображают о мальчиках другое. А потом, когда фантазии сталкиваются с реальностью, обеим сторонам рвёт шаблон и законо

У мальчиков, пожалуй, главный и единственный стереотип о девочках, мол, они все меркантильные шлюхи, твари и стервы. Отчасти, кстати, стереотип правдивый, ибо бытие определяет сознание. Как ты к девочке относишься — такой она и становится.

Мозг девочек забит того же сорта дерьмецом, но уже позабористее. Все мальчики похотливые кобели — это ещё более-менее безобидная женская инсинуация.

Гораздо гаже и, если хотите, антигуманнее другое их убеждение, мол, всякий мальчик с детства — это нечто уродливое, бесформенное и вонючее. Мальчик глуп, вздорен, невоспитан, ведет себя на людях как идиот. Он хвастлив, задирист, вечно попадает в какие-то неприятности, да еще вдобавок редко моется и не способен заштопать себе носки. Куда там ему планировать свою жизнь и ставить какие-то цели

В общем, мальчик априори ущербен и потому беспомощен. Он и не человек вовсе, если только до него не снизойдёт правильная девочка. Короче, лишь девочка в состоянии вылепить из мальчика что-то более-менее приличное.

Всё женское мышление крутится вокруг этого омерзительного стереотипа. Мол, куда он без меня. Этот же стереотип лежит в основе женского представления об идеальном: идеальная семья, идеальный дом, идеальные дети, идеальная работа, идеальная машина, идеальное то, сё. Сейчас ничего этого нет. Ну что ж поделать… Просто муж пока что не идеальный: зарабатывает мало, рубашки не носит, с друзьями всё по рыбалкам да по охотам, пердит во сне… Ничего. Тут шуруп завернуть, там гайку подкрутить — и будет со всех сторон прекрасен.

Скотина, ты что не хочешь становиться идеальным Эй ты! Я к тебе обращаюсь! А ну делай, как я сказала! Ах ты мудак ленивый! Ещё смеешь сопротивляться! Ну я тебе сейчас…

Вы прослушали краткое содержание всех женских мозговыносов.

Вот примерно по такой схеме мальчики действительно годам к тридцати и превращаются в ленивых мудаков. Ну, бляха, а каким ещё быть Зачем брать на себя инициативу Зачем вообще стараться что-то делать Ведь всё равно результаты твоих стараний никто не оценит. А даже если оценит, то все они будут махом перечеркнуты после малейшего прокола. Доказано на практике, и далеко не только мной. Все твои неудачи и всю твою неидеальность баба помнит с поразительной точностью. И на выбор влегкую выкатит любой косяк, который ты упорол год, два, десять назад. В отличие от твоих заслуг. Короче, ты в её глазах всегда унылое говно. А говно, как известно, не умеет быть идеальным. Оно умеет только безвольно справляться вниз по течению, будучи высранным из чьей-то жопы.

Вот так и появляется на свет то самое воспетое анекдотами существо мужского пола с пивным брюхом, которое уныло валяется на диване с пивом и уныло пырится в телек. Пока стервозная жена в очередной раз не придаст ускорения своим волшебным пендалем. Короче, это всё классический пример феномена, который в психологии называется «выученная беспомощность».

Тетки, прочтя такое, разумеется, начнут сейчас кудахтать, что, мол, очередной неудачник переваливает всё с больной головы на здоровую. Да ежели бы ты был «настоящим», да ежели бы ты был мущщиной, никто б тебя не смог свернуть, ко-ко-ко!.. Девоньки, принцип «бытие определяет сознание» работает в обе стороны. Мужик хоть и обладает титаническим терпением, но и оно далеко не безгранично. Как вы к нему относитесь, таким он постепенно и становится. Скала тоже, знаете ли, постепенно обрастает мхом, эрозирует, а потом трескается и разваливается на куски.

И все эти ваши мозговыносы, скандалы, эти ваши требования бесконечные, эти манипуляции чувством вины, дрессура на «правильное» поведение — они делают из мужчины только одно. Унылое говно, уныло лежащее на диване, уныло пырящееся в телек с унылой бутылкой пива в руках. Разве что мужчине хватит ума и силы воли свалить от вашей потрясающей «заботы» куда подальше.
Оппозиция радикальному феминизму

Ваш комментарий