Дорогие наши Берегинюшки!

дорогие наши берегинюшки! обратите внимание на такой простой и эффективный способ укрепления волос, который появился у нас!это гидролат корней лопуха. наверное, не найдется девушки, которая бы не слышала о чудесный свойствах репейного масла, отваре

Обратите внимание на такой простой и эффективный способ укрепления волос, который появился у нас!
Это гидролат корней лопуха.
Наверное, не найдется девушки, которая бы не слышала о чудесный свойствах репейного масла, отваре корня лопуха. Только мало кто систематически делал масляные маски из репейного масла, т.к. оно делается сейчас на дешёвых минеральных маслах и тяжело смывается, и непонятно, чего больше — вреда или пользы. Есть хорошие масла, но этим тоже нужно заняться, уделить время маске. С отваром тоже самое, я вообще много лет мечтала ополаскивать волосы отваром корня лопуха, так как видела в детстве результат на однокласснице с тугими косами)
И вот сбылась наша ленивая мечта о прекрасном!
Когда можно лёгким движением руки укреплять волосы, и стоит это очень даже недорого!!!
Гидролат корней лопуха обладает всеми свойствами самого растения, и самое главное для наших волос — это укрепление волосяной луковицы, и стимулирование роста новых! То есть прямое показание к применению — это выпадение волос. Просто после мытья волос опрыскиваем корни волос! При выпадении я бы рекомендовала делать это каждый день, а можно и 2 раза в день. Волосы будут пачкаться быстрее, но и выпадать перестанут, и расти начнут! Так же им можно разбавлять укрепляющие маски!!!
Желаю всем здоровых и красивых волос!!!

Ваш комментарий