Семейная идиллия: беременная Джессика Альба с мужем и детьми на Гавайях

Cовсем скоро в семье Джессики Альбы произойдет пополнение, сегодня актриса поделилась радостной новостью о том, что ждет третьего ребенка на своей странице в Instagram. Сейчас Джессика, с заметно округлившимся животом, отдыхает на острове Оаху на Гавайях в компании супруга, Кэша Уоррена, и дочерей — Онор и Хэвен. Судя по снимкам, которые удалось сделать папарацци, Джессика отлично проводит время — купается в океане, загорает на пляже и прогуливается по острову.

В одном из интервью изданию E! Online Альба призналась, что хочет больше времени проводить с детьми.

Мне хочется проводить с детьми все свое время, но с моим графиком работы это просто невозможно. Даже забрать их вечером из школы является для меня проблемой. Однако выходные я посвящаю своим малышкам, — сказала Джессика.

Джессика Альба и Кэш Уоррен выглядят образцовой семьей. Они начали встречаться в 2004 году, во время съемок фильма «Фантастическая четверка». В мае 2008 года Джессика и Кэш сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. Их первенец, дочка Онор Мари, появилась на свет 7 июня 2008-го, а ее младшая сестра Хэвен Гарнер родилась 13 августа 2011-го. Джессика не раз говорила, что мечтает еще больше расширить семью и подарить Онор и Хэвен брата или еще одну сестру.

Ваш комментарий