Участника «Битвы экстрасенсов» арестовали в Петербурге.

В одной из квартир на улице Ворошилова в Санкт-Петербурге полиция задержала участника популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Арсения Караджу. Мужчина проходит обвиняемым сразу по двум уголовным делам.

Арсений Караджа стал известен всей России в 2014 году, когда принял участие в съемках 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Благодаря своим личным данным он быстро завоевал сердца зрителей, однако одержать победу в соревновании магов и прочих обладателей паранормальных способностей не смог.

В очередной раз его имя стало мелькать в новостных заголовках уже в 2017 году, когда в одном из торговых центров Санкт-Петербурга молодого человека задержали при попытке кражи вещей из магазина. В карманах у горе-воришки полицейские обнаружили четыре грамма амфетамина.

Примечательно, что сотрудникам правоохранительных органов экстрасенс пытался объяснить, что обнаруженное при нем вещество — не наркотики, а волшебная соль, передает телеканал «360». В отношении молодого человека возбудили дела по статьям «Кража» и «Хранение наркотиков».

До суда Арсения Караджу отпустили под подписку о невыезде и он тут же исчез из поля зрения правоохранителей. Чтобы разобраться в подобном «фокусе с исчезновением», экстрасенса объявили в федеральный розыск. Вечером 6 марта 2018 года его нашли в квартире на улице Ворошилова в Санкт-Петербурге и тут же задержали, передает «Пятый канал». Смольнинский суд арестовал его до 7 апреля.

Ваш комментарий