Сандра Баллок и Брайан Рэндалл спровоцировали слухи о свадьбе: фото колец

Актриса Сандра Баллок и ее возлюбленный фотограф Брайан Рэндалл вместе больше двух лет, и новости об их свадьбе то и дело появляются в прессе. Но сейчас у журналистов есть все основания полагать, что Брайан и Сандра — муж и жена. На днях папарацци засняли пару на прогулке в Лос-Анджелесе: на безымянном пальце Брайана отчетливо было видно кольцо.

Новость о том, что Сандра и Брайан поженились, появилась еще в конце прошлой недели, но агент актрисы заявил журналу People, что никакой свадьбы не было. Шумиха вокруг премии «Оскар» помогла быстро замять эту новость, однако сегодня появились снимки, на которых видно новое кольцо на руке Брайана. Как сообщает Daily Mail, сейчас представитель актрисы просто не отвечает на звонки.

Близкие к Сандре и Брайану источники давно уверяют, что в новых отношениях актриса счастлива и готова к браку. По словам одной из подруг звезды, Рэндалл отлично ладит с приемными детьми Сандры — 5-летней Лайлой и 7-летним Луисом. Всю компанию папарацци не раз заставали вместе на шопинге или в парке развлечений.

Напомним, Сандра и Брайан познакомились в январе 2015 года на дне рождения приемного сына актрисы. Баллок была в крайне подавленном состоянии после скандального расставания с телеведущим Джесси Джеймсом. Муж изменял Баллок на протяжении года, а когда правда вскрылась, лег в клинику для лечения от сексуальной зависимости. В клинике Джеймс пробыл почти месяц, посчитав, что этого достаточно. Но актриса твердо решила не прощать супруга. Сандра развелась с Джесси в марте 2010 года.

Ваш комментарий