#News «Сумерки» возвращаются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не против!

Трудно поверить, но первая часть вампирской киносаги вышла на экраны 10 лет назад, в 2008 году. И фанаты успели соскучиться по парочке Беллы и Эдварда!

В честь юбилея было решено сделать «перезагрузку». И Кристен Стюарт (27) и Роберт Паттинсон (31) не против! Они, правда, не собираются сниматься в новом телешоу, но обещают всячески поддержать проект (может, даже заскочить на кастинг). «Они понимают, что сделал этот фильм для их карьеры, и будут рады поддержать эту идею для нового поколения», — говорят инсайдеры. Дата премьеры новых «Сумерек» пока не сообщается.

Напомним, всего на экраны вышло пять частей «Сумерек». И на протяжении почти всего времени съемок Кристен и Роб встречались. Расстались они в 2012-м – по слухам, Стюарт изменила бойфренду с режиссером Рупертом Сандерсом (46). Какое-то время бывшие возлюбленные не общались (Кристен за это время даже успела заинтересоваться девушками и закрутила роман со Стеллой Максвелл (27)), но сейчас решили наладить отношения – недавно их заметили вместе в ресторане.

Ваш комментарий