Избитый депутатом Dj Smash о своем здоровье: «Силы копятся, следствие идет»

Пермский депутат фракции «Единая Россия» Александр Телепнев 9 февраля избил диджея Smash (Андрей Ширман) в одном из ночных клубов Перми. По словам музыканта, инцидент произошел из-за того, что он отказал мужчине из компании экс-депутата Сергею Ванкевичу сделать селфи. Тот толкнул Ширмана, а затем упал сам, так как был пьян. Телепнев решил защитить друга и ударил диджея по голове. После этого Андрей упал, но его продолжили бить ногами. В итоге диджей получил тяжелые травмы: открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Андрей все еще находится в больнице, но его самочувствие уже улучшилось. В Instagram Ширман рассказал, что идет на поправку, но его ждет еще одна операция. «Друзья! Я иду на поправку семимильными шагами и вы даже не представляете как приятно чувствовать что у тебя не две челюсти, а снова одна. Мой больничный продлен пока на три недели, завтра ждет еще одна мини операция, но все под полным контролем талантливых врачей о которых я обязательно расскажу вам позже отдельным постом. Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет. О деталях позже, но поверьте, скоро интересные новости не заставят себя ждать!» — поделился музыкант.

В поддержку Smash выступили многие знаменитости: Тимати, Иван Ургант, Павел Воля, Ирена Понарошку и другие. Все они убеждены, что Александр Телепнев должен понести наказание.

Ваш комментарий