#News На жену Аршавина завели уголовное дело

В начале года казахстанская модель Ольга Семенова обвинила жену Андрея Аршавина (36) Алису Казьмину (35) в том, что та угрожала ее жизни и здоровью.

Все дело в том, что в конце декабря в Сети появилось видео, на котором Аршавин веселится с Ольгой в ночном клубе в Алма-Ате. Вскоре с Семеновой связалась Алиса. «Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму. Я обращалась к ней на «вы», дала свой номер. Предложила позвонить и поговорить о сложившейся ситуации. На что она ответила, что направляется в Алма-Ату, и пожелала мне удачи», — сказала Семенова, а потом подала на Алису заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана.

В итоге, дело возбудили. «Все действительно серьезно, – сказала Алиса «Стархиту». – На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего. Андрей, конечно, в шоке от всего, что сейчас происходит. С этой моделью он тоже не поддерживает контакт, тогда в клубе была их первая и последняя встреча. Так что мирным путем ситуацию урегулировать уже не удастся».

Посмотрим, чем закончится эта история.

Ваш комментарий