Как Валентин Юдашкин, Яна Рудковская, Сергей Безруков и другие отметили Масленицу

Так любимая многими масленичная неделя, одна из самых вкусных и аппетитных в году, подошла к концу. И несмотря на то что зима, кажется, только вошла во вкус и пока не собирается давать дорогу весне, российские знаменитости с ней поспешили попрощаться — все-таки по теплу заскучать уже успели все.

В своих соцсетях яркими фотографиями и видеозаписями поделились Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Сергей Безруков и другие отечественные звезды. Последний день Масленицы представить без блинов, конечно, очень сложно, поэтому снимков этого лакомства в Instagram российских знаменитостей предостаточно. Это и традиционные блины со сметаной и красной икрой, как у Сергея Безрукова, и необычные блины из шпината и свеклы, как у Яны Рудковской.

Ну и, конечно, какие же проводы зимы без традиционного сжигания Чучела. Сергей Лазарев решил познакомить с этой традицией своего 3-летнего сына Никиту, а Марина и Валентин Юдашкины наблюдали за сожжением соломенной куклы вместе с Ольгой Слуцкер, Аркадием Новиковым и его супругой Надеждой. Как Масленицу отметили другие знаменитости — в нашей фотоподборке.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий