Елена Исинбаева поделилась первым селфи после родов

В день всех влюбленных Елена Исинбаева стала мамой во второй раз: знаменитая спортсменка родила сына. В Instagram она рассказала о своем счастье, поблагодарив всех за поздравления.

Теперь Елена погрузилась в приятные заботы о новорожденном, но при этом она не перестала следить за событиями, происходящими на Олимпиаде в Корее. Звезда опубликовала откровенный пост, в котором поздравила спортсменов с победой. «Немного с опозданием… Поздравляю с успешным выступлением наших российских спортсменов завоевавших бронзовые награды: Анастасию Брызгалову, Александра Крушельницкого, Наталью Воронину, Дениса Спицова, Александра Большунова, Юлию Белокурову. Никиту Тренубова поздравляю с выигранной серебряной медалью. Вы просто молодцы! Гордимся вами!!! Желаю удачи нашей сборной в борьбе за медали высшего достоинства!!! Мы верим, вы сможете!» — написала она.

Такой подписью Исинбаева сопроводила свое первое селфи после родов. Поклонники не могли не отметить в комментариях, что Елена выглядит превосходно и светится от счастья!

Источник:

Ваш комментарий