Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили воскресную службу

Британская королевская семья проводит время в графстве Норфолк

Вчера беременная герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцем Уильямом, сестрой Пиппой и другими членами королевской семьи посетила воскресную службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингемском дворце, находящемся в графстве Норфолк.

На традиционной службе Кейт Миддлтон была в приталенном коричневом пальто марки Moloh с меховыми манжетами. Верхняя одежда отлично сочеталась с объемной меховой шапкой герцогини. Свой образ супруга принца дополнила коричневыми кожаными туфлями на каблуке и маленькой сумочкой. Пиппа и ее муж, миллионер Джеймс Мэттьюс, выбрали сочетающиеся аутфиты благородного темно-синего цвета.

А вот Меган Маркл и принца Гарри на службе не было. По данным британских СМИ, пара все еще отдыхает в Ницце вместе с друзьями.

Источник:

Ваш комментарий