Мультимиллионер Мадонна летает по Европе эконом-классом

Состояние Мадонны насчитывает более 500 миллионов долларов — она вполне может позволить себе частный джет для перелетов между странами, в которых она чаще всего проводит время — Англией, Португалией и США. Однако пользуется своей привилегией Мадонна не всегда. В частности, на днях певицу запечатлели на самом обыкновенном регулярном рейсе, следующем из Лиссабона в Лондон, причем сидела мировая звезда в зоне эконом-класса.

Без макияжа, в самом неброском из возможных наряде — куртке, джинсах и кроссовках, Мадонна заняла свое место у окна. Все ее внимание было приковано к телефону в отличие от других пассажиров, которые неотрывно смотрели на нее. «Неужели это королева поп-сцены» — перешептывались окружающие, делая фото на свои телефоны.

Португалия стала для Мадонны важной точкой на географической карте после того, как в эту страну переехал ее средний сын — Дэвид Банда. Мальчик был зачислен в юношескую команду футбольного клуба «Бенфика» и теперь живет и тренируется в Лиссабоне. Первое время Мадонна, навещая сына, останавливалась в гостинице, но недавно приобрела элитное жилье недалеко от столицы, в районе города Синтра. В Лондон Мадонну, к слову, также привели дела родительские — в Великобритании проживает ее старший сын Рокко, рожденный в браке с Гаем Риччи.
источник

Ваш комментарий