Звезда сериала «Зачарованные» Холли Мэри Комбс ждет четвертого ребенка

В начале сентября звезда сериала «Зачарованные» Холли Мэри Комбс получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Майка (имя — единственное, что известно об избраннике актрисы). А теперь Холли готова поделиться еще одной приятной новостью: на премьере фантастического боевика «Геошторм» в Лос-Анджелесе она появилась с округлившимся животом.

На своей странице в Instagram Холли Мэри регулярно выкладывает фотографии с возлюбленным, из чего можно сделать вывод, что пара много времени проводит вместе. Под одним из фото Холли призналась Майку в любви.

Любовь и счастье, — подписала актриса под фото.

Для Холли будущий брак станет третьим: с 1993 по 1997 годы она была замужем за актером Брайаном Трэвисом Смитом, а с 2004 по 2011 — за рабочим сцены «Зачарованных» Дэвидом Донохо.

Ребенок станет для актрисы четвертым: от Донохо Холли родила троих сыновей, причем все они родились 26 числа: Финли Артур — 26 апреля 2004 года, Райли Эдвард — 26 октября 2006-го и Келли Джеймс — 26 мая 2009-го. Будет забавно, если будущий малыш Холли Мэри не нарушит эту славную «традицию».

Ваш комментарий